Можно ли пользоваться кредитной картой Т-Банка, если она ещё не у меня
Хочу заказать кредитку Т-Банка, посмотрела, можно оформить доставку на СДЭК, если я её оформлю туда, то она будет идти неделю. Смогу ли я пользоваться кредитными средствами, пока карта не у меня? Или нужно получить пластик и только потом смогу брать от туда деньги
Карту после получения необходимо активировать. И просто брать оттуда деньги - плохое решение. Беспроцентный период действует только на покупки с этой карты. При снятии нала или при переводе на другую карту проценты начинают капать сразу. Это у всех кредиток так. И отключи в приложении в настройках счета по кредитке страхование задолженности. По умолчанию она включена. И сумма к оплате по этой услуге может быть предъявлена позже