Как включить музыку через bluetooth

Купил, установил магнитолу, возникла проблема. Телефон к магнитоле подключается через bluetooth, но при включении музыки на телефоне, на магнитоле не воспроизводится звук. Пожалуйста помогите 🙏

Ссылка на магнитолу: G2 Автомагнитола 2din 7 дюймов 6/128 Гб андроид 4G WIFI Jzxnavi

https://www.wildberries.ru/catalog/400351653/detail.aspx

Блютуз для принятия звонков и разговора не беря трубку телефона.

Музыку слушать с телефона по AUX кабелю, а лучше использовать приложение Android Auto.