Как включить музыку через bluetooth
Купил, установил магнитолу, возникла проблема. Телефон к магнитоле подключается через bluetooth, но при включении музыки на телефоне, на магнитоле не воспроизводится звук. Пожалуйста помогите 🙏
Ссылка на магнитолу: G2 Автомагнитола 2din 7 дюймов 6/128 Гб андроид 4G WIFI Jzxnavi
Блютуз для принятия звонков и разговора не беря трубку телефона.
Музыку слушать с телефона по AUX кабелю, а лучше использовать приложение Android Auto.