Audient ID4 MKII ПРОБЛЕМА!!
Здравствуйте друзья, вопрос музыкантам, битмарям и т.д. Есть звуковая карта Audient ID4 MKII, служит мне уже 2 года и всё отлично, но буквально вчера столкнулся с проблемой. Общался по войсу и всё было норм, но не прошло и 5 минут как громкость микрофонного выхода упала в 4х меня стало еле, еле слышно, даже не слышно, когда я включаю мониторинг себя, а раньше было норм. Что за дичь не понимаю.
Почитал на других форумах, но не эту карту, а про другие, но говорят, что чип перегрелся или что, крч я хз, знатоки пж подскажите, мб у кого было такое.
И да (все ручки громкости и т.д выкручены как положено, а нет также никаких проблем с софтом или еще с чем-то + с микрофоном всё отлично и он тут не при делах я его проверил на другой карте и он там чувствует себя хорошо и как положено)