1 день назад
от

К чему сон ? Большая высота.

Как будто нахожусь на очень большой высоте на какой-то непонятной конструкции. Внизу дорога и город. И нужно с этой конструкции как-то слезть, но очень страшно двигаться и не слез. Потом проснулся.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

тело сновидения тоже тренируется на тему страхов, высоты к примеру. это твой предел показан, страж порога. я даже специально сознательно взлетал вверх насколько могу. знаю что сон, а всё равно жим жим есть. до до облаков поднимешься, то выше. раз было на орбиту земли..

Значит умрёшь скоро