3 дня назад
от

Реально ли вообще вернуться к бывшей и снова её полюбить?

мы расстались, потом черед семь месяцев сам ей написал и снова начали встречаться, но она постоянно какой-то бред начала писать и у меня не было желания ничего для неё делать. я думал можно попытаться с ней семью построить, но она с ходу такая — если мы встречаемся, то ты должен меня обеспечивать и заботиться, доставку еды заказывать и цветы постоянно дарить, деньги давать, а я такой, на7 мне это нужно, ты в уфе а я за 3500 км живу и чтобы увидеть твои сиськи должен тебе купить билетов на сто тысяч рублей. вот, к примеру, она мне вчера написала что из уфы едет в питер через всю страну к подруге покурить травы, ну разве это не криндж? можно ли полюбить снова человека, который тебя когда-то бросил, но не раскаивается?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты конечно же полюбишь, потому что ты нытик-бабораб.

Че баб мало что ли, найди себе нормальную

Покури с ними

амстердам и две водки