Теперь люди ничего не говорят, просто ставят не нравится и сидят довольные...?

Проявляют свою симпатию и антипатию к пользователям, которых знают много лет...

чувствую, кол-во пользователей уменьшится XD

можно общаться внутри вопроса безлимитно

Новый дизайн убивает, всё просто...

Похоже на то, только вот... непонятно кто есть кто... 🤦‍♀️😔😒

Лайк и дизлайк и в старой версии были.. и ничего

А говорить сейчас много не приходится по той простой причине..

Что активное большинство "включило" в себе "недовольку" и

даже не пытаясь разобраться в плюсах, орёт белугою.. как будто впало в младенчество..

Ну да, так и работает система лайков

Я еще отрываюсь на ДИЗЛАЙКАХ АХАХАХАХАХАХА

АЗХАЗАЗА

аЩАЗЗЗВПАЗПАВАЗПАЗ

есть люди для людей

а есть дибилы для дибилов

Искусственный интеллект

Я написала об этом пост в философии и психологии)

Нужно чтобы 👎или 👍 имели право ставить только подписчики😘

Они ещё многое доработают, на ленте можно будет видеть пользователей, главное ограничений нет, что радует нас и тут проще намного, мне нравится)

А дизлайки пусть, они мне не испортят настроение)