4 дня назад
Странный привкус у Колы
Не знаю как объяснить, но я стала замечать странный привкус у Колы, рыбный. Пила различные, чтобы проверить, только на Колу. Никто из моего окружения не чувствует этого, только я. Прям появляется чувства тошноты, Я рыбу люблю, но прям такой мерзкий у Колы. Есть ли похожие случаи? Знаете почему так? Ведь раньше такого я не чувствовала
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ковидом не болели? у меня после него вкусы менялись так, тоже кстати полисорб пила, снимала интоксикацию, еще цинк и тогда стало легче
может быть лучше не пить тогда ее, плюс если есть тошнота то взять и полисорб попить как вариант, перестраховаться