Дизайн, рисование, искусство

Люди, работающие в офисе, нравится ли вам мебель, за которой вы работаете?

Пожалуйста, поделитесь своим опытом работы за вашей мебелью. Всё ли вас устраивает? Есть ли у вас особые предпочтения или пожелания? Что вы думаете об окружающей обстановке, декоре и цветовой гамме? Буду рад услышать ваши мысли на эту тему.

у меня в институте был предмет эргономика и там учили правильным цветам стен и высоты рабочего стола и тому подобное, а сейчас каждый творит сам. Попробуйте работать в помещении без окон или со стенами цвета шахматной доски и попадете с нервным срывом в больницу. Поэтому сами изучайте и выбирайте и требуйте удобную мебель

Жаловаться, конечно, грех, но хотелось бы и кресло помягче и рабочий стол с тумбочкой побольше, и места для отдыха. Цветовая гамма приемлемая)

нет, ну я так думаю скоро будут принимать людей на работу со своей мебелью