Как теперь задавать вопросы?
"Цепляющий заголовок" написал, а куда писать сам вопрос?
Где инструкция?
Что такое ТЕГ? (А можно по русски?)
Зачем автоматически сохраняются черновики?
Почему, пишет что есть 1 новое обсуждение , а ничего нового нет?
Почему пространства (категории) не по алфавиту?
цепляющий заголовок и есть вопрос, типа тема вопроса раньше называлось
какая инструкция?
Тег - метка, чтобы удобно было искать вопросы по схожей теме
Черновики нужны для того чтобы не переписывать вопрос заново если вдруг вылетит
не понял о чем речь, что за обсуждение и кто пишет?
Вот это да, по факту. И категории какие-то дебильные
Потому что рукожопы создали сырой проект, а до ума будут доводить в процессе.
Впрочем как всегда.
Я так думаю никак
Разбираться наверное ещё долго нужно. Что тут да как. Я вот например со статусами ни фига не пойму. У других смотрю отображается "гуру", "ии". А я чё то "новичек" __Тю блин... Уже до "Оракула" повышен. То ж только что был новичек.
как везде на @т@бись