Берут ли в колледжи с оценкой 4,1-4,4?

Собираюсь поступить в колледж на сантехника или бетонщика в Ростовский-на-Дону строительный колледж. Выйдет ли интересно или нет?

С такой оценкой в такой колледж как нефиг делать. В хорошие колледжи в среднем берут с баллом 3,7. Но это не причина того, что бы в школе расслабляться.

Посмотрите средний балл аттестата поступивших в прошлом году

В строительный скорее всего да, есть и строительные где 3.5 проходят

Зайди на сайт колледжа и посмотри проходные баллы прошлых лет