3 дня назад
от

Одинаковые планеты в разных домах у двух людей что значит?

У женщины в 1 доме Сатурн, уран, нептун

У мужчины в 7 доме Сатурн , уран , нептун

Дает ли это взаимное притяжение или ничего не значит?

Ответ прошу аргументировать. Ответы не по теме блокирую.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Седьмой Дом-это ожидания по партнерским отношениям. Седьмой Дом показывает какого партнера (партнерские отношения) натив желает , ожидает. Вообще-то описанная ситуация может указывать на то , что ожидания оправдываются желательно при условии , что седьмой Дом по знаку совпадает со знаком АСЦ своего партнера.

С годами такая пара становится похожа друг на друга как близнецы.

из-за оппозиции отталкивание даж не тригон

вопрос не по теме

Нет, это ничего не дает, наоборот отталкивает

Бред сумасшедшего.

От безделья и незнания астрономии выдумывают "умные вещи" чтобы как-то заработать бабки на просмотрах информационного мусора.