Как подтвердить что я владелец аккаунта Steam?
У меня возникла проблема. Я потерял доступ к телефону на котором был мой стим, там я ставил стим гуард. Я написал в поддержку и они мне ответили это:
К сожалению, предоставленной информации недостаточно для того, чтобы мы смогли вам помочь.
Пожалуйста, пришлите нам копию чека за покупку с этого аккаунта.
Если вы совершили эту покупку через электронную платёжную систему (например, Qiwi), пожалуйста, пришлите скриншот соответствующей операции.
Я не понимаю что за копию чека прислать в поддержку. Прошу подсказать откуда взять копию чека?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы