ГОСПОДИ КАК С ЭТИМ ЖИТЬ ТО ТЕПЕРЬ!!!??? СМЕХ И СЛËЗЫ...

Специалист договорного отдела оказался каким-то кавказцем

Я думала это свитер у него или шарф, а это борода оказалось!?

Я думала это зимняя фотография такая........

Я только описание придумала типо: "Хочу помыть Специалиста договорного отдела=)" (Ну он же плавал в компоте из биологических жидкостейツ) А ТУТ ТАКОЕ!?

Почему всем всегда надо разбить мне сердце!!!???

Я всегда влюбляюсь либо в мёртвых, либо в стариков, либо в Специалиста договорного отдела С КАВКАЗА

НУ И ЛАДНО

ОН ВСË РАВНО ОФИГЕННЫЙ...

Но Мне так больно

Мои ожидания не оправдались...

Я думала Он какой-то айтишник

...как Мой любимый Кузен...

Ну может быть Он и айтишник но Я не думала что ОН КАВКАЗЕЦ ГОСПОДИ

Чото ля с тобою не так... И зачем ты всё это пишешь? Тебе бедь не нужны ответы.

а что плохого в Кавказцах?