Стоит использовать этот план тренировок?
Понедельник:
Кардио 30–40 минут в среднем темпе.
Жим лежа – 3 по 15.
Разведение гантелей лежа – 3 по 15.
Разведение гантелей в наклоне – 3 по 20.
Жим штанги или гантелей сидя – 3 по 15.
Французский жим – 2 по 20.
Разгибание рук на блоке стоя – 4 по 20.
Подъем туловища лежа – 3 по 20.
Подъем ног в висе – 2 по 20.
Кардио 15–20 минут в среднем, затем в замедленном темпе.
Среда:
Кардио 30–40 минут.
Тяга верхнего блока за голову – 3 по 20.
Тяга нижнего блока – 3 по 15.
Гиперэкстензия – 3 по 20 без веса.
Подъем гантелей на бицепс стоя – 2 по 15.
Молот сидя – 2 по 15.
Разведение гантелей через стороны – 2 по 20.
Поднятие гантели перед собой – 2 по 15.
Скручивания на римском стуле – 3 по 20 без веса.
Кардио 15–20 минут, как и в понедельник.
Пятница:
Кардио 30 минут.
Приседания со штангой – 2 по 20.
Разгибание ног в тренажере – 2 по 20.
Сгибание ног в тренажере – 2 по 20.
Жим ногами в трех положениях: ноги вместе по центру опорной площадки, ноги широко на верхней части и широко на нижней. Каждое положение повторить по 20 раз.
Подъем на носки на икры: 5 подходов по 20 раз в разном положении стоп.
Жим гантелей сидя на плечи – 3 подхода по 15 раз.
Разведение гантелей через стороны – 3 подхода по 15 раз.
Скручивание на римском стуле – 3 по 15.
Кардио 10–15 минут в среднем темпе.
для сжигания мышц!?есть более простые пути чем план от Балды
Нет конечно. Пока Фулл Боди по одному упражнению на каждую мышечную группу. 3 раза в неделю. Фармакологические сплиты оставь факмакологам
Г-но, а не план план тренировок.
PS: Мастер спорта пож жиму лежа 300кг гантелей, в учениках сам Самаев и по мелочи Рони Колеман, Шварценеггер, поэтому стоит прислушаться.
список всех известных тебе упражнений, а не программа
Качать мышцы в диапазоне 15 - 20 повторений не имеет смысла, гипертрофии и увеличения силы там не будет, а только проработка выносливости. Если стоит цель именно увеличить силу и массу, то работать надо в диапазоне 10 повторений и в 1 отказном подходе. Такая мультисетовая программа, что ты составил, приведет только к застою, по себе знаю. Меня многие любят не слушать, но потренировавшись 2 года без результата, возвращаются к моим советам.