Почему РКН блокируют всё подряд?
РКН своими блокировками ломают интернет, а ещё нарушают ряд законов и конституцию РФ.
И так сколько это может продолжать ? РКН могли бы сделать что то полезное, но нет вместо этого РКН выбрали нарушать рад законов и конституцию РФ, какой это позор
выключай свой интернет и готовься к следующему Дню Победы .
РКН - это надзорное ведомство. Оно следит за порядком в области связи, коммуникаций и инфотехнологий. РКН не только не нарушает законы, но и пресекает такие нарушения со стороны компаний, работающих в этих сферах
Они исполняют решения суда, им плевать на вас. Но с другой стороны, то что часто списывалось на них, часто относится к иностранцам, а они промолчали и типа присвоили "успех-запугивание". До сих пор не ясно кто заблокировал Ютуб.
Потому что Мизулина еще жива
Ну как бы — это их прямая работа. Если они придут и скажут "мы всё нежелательное уже убрали", то им денег никто не выделит больше.
Это общая черта ЛЮБЫХ бюджетников, они выполняют полезную работу, а когда она кончается начинают придумывать себе новую работу сами.