Возьмут ли меня в МВД на кпп или дежурную часть с ночной эпилепсией?

Возьмут ли меня работать в МВД на кпп, дежурную часть или конвойную с ночной эпилепсией(приступы были в детстве только во время сна.) В военном билете стоит Каткгория В, принимаю лекарства, приступов нету уже 6 лет. Мне брать направление на ВВК в МВД? Или сразу идти в военкомат на медкомиссию?

С эпилепсий не возьмут на службу в органы внутренних дел даже при длительной ремиссии без таблеток, а вы тем более на таблетках, это даже не ремиссия.

Нет,с эпилепсией не годен

Вы не пройдете ВВК с диагнозом эпилепсия, ни в военкомате, ни в МВД.

А зачем им покойник??

могут, только не в ночную смену