Что лучше? Охлаждение ПК.

Неправильно установленная башня (Дует в видеокарту, забор воздуха из блока питания который не дует в эту сторону.

Башня DeepCool с двумя медными трубками.

Или обычный AMD кулер - боксовский, просто кусок алюминия с вертушкой.

Сокет AM2, Процессор Athlon 2 240.

Почему я не установлю башню нормально? - нет подходящего крепления и его не купишь((

Анонимный опрос
Неправильно установленная башня.
Обычный AMD AM2 кулер. Box.
Всего голосов: 2
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Что значит "нет подходящего крепления и его не купишь" ??? Если бы крепление было не под твой сокет, то ты бы вообще её никак не поставил. Это называется руки-крюки.

Для этого огрызка офисного достаточно любого алюминиевого куска с вертушкой, греться там нечему, даже под разгон подойдёт

На помойках, лучше найдешь комп.

башня не умеет охлаждать. от слова совсем....

Включить мозг и установить все правильно не пробовали?