В чем проблема в PyCharm?

Всем доброго времени суток! Возникла проблема в PyCharm, которую не могу решить. Проблема заключается в:

Когда я устанавливаю библиотеки в терминале PyCharm (pip install <имя_библиотеки>), библиотека устанавливается в папку .venv. Но когда пытаюсь импортировать эту библиотеку, имя библиотеки подсвечивается красным (т. е. как ошибка, будто не найдена библиотека) и не появляются подсказки кода этой библиотеки (т. е. ее функции). Но если написать все вручную, все спокойно работает.

Как решить данную проблему. Буду очень благодарен)