Помогите... проблема с пк
Купил компьютер со сборкой, включаю , а он выдаёт мне один длинный писк и три коротких, я не знаю что делать, у меня уже скоро истерика, меня замучил этот ДНС сегодня, просто полный отстой
гугли звуковые сигналы твоей фирмы биоса, или что у вас там сейчас
пищит на видюху – переподключи ее жестко, питание проверь если есть, нет результата – неси в ремонт чекать
При включении ПК один длинный и три коротких пика обычно указывают на проблему с видеокартой в BIOS от Award или Phoenix.
Возможные причины:
Неисправность видеокарты – проверьте, правильно ли она вставлена в слот, нет ли повреждений.
Проблемы с питанием – убедитесь, что дополнительное питание (если есть) подключено.
Если уточните модель вашей материнской платы можно будет сказать более точно.
неси обратно