Что стало за 2 дня с ответами? это и есть то самое "долгожданное" обновление? разочарование,грустный тромбон...

  1. раньше если всё вылетело во время написания вопроса - потом нажимал на "задать вопрос" и текст не пропадал,сейчас же я переписываю вопрос заново дважды

  2. почему ники латиницей? и почему не пишут имя и фото спрашивающего в ленте

  3. почему лента такая убогая и вместо 10 вопросов можно прочитать 2-3

  4. почему ответы и комменты стали странными? почему чтобы прочитать все ответы на ответ я должна несколько раз нажимать этот сраный плюсик?

    и это только то,что у меня вызвало вопросы за 5 минут...уверена,тут дофига странностей

Верните пожалуста все обратно

Поплач

Можно и не читать всё это. Просто типичная реакция от человека, который ещё пока не привык. «Дуров, верни стену, ко-ко-ко-ко» – абсолютно то же самое.