2 дня назад
Белый / черный экран на ноутбуке
На ноутбуке в рандомный момент времени появляется либо белый, либо черный экран. На клавиатуру, закрытие крышки и кнопку питания не реагирует, при этом если играла музыка, то она так и будет играть. Подсветка клавиатуры продолжает работать, как и кнопка её выключения. Единственное, что помогает - удерживание кнопки питания. В службе «просмотр событий» никаких сбоев не пишет. Примечательно, что пока что проблема возникала только в те моменты, когда я переключался из приложения VS Code в браузер / на рабочий стол. Но раньше такого не было. В чем может быть проблема?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы