Прорисовка предметов и частиц в рдр 2
RTX 4060 настройки стоят на ультра. Люди прогружаются только когда подъезжаю ближе к ним. Вдали они не грузятся. Также с некоторыми предметами, например с коробками. Кто знает в чем может быть проблема? Деревья вдали тоже какие то странные, только когда подъезжаю они нормальные
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Скорее всего так и должно быть, игра делалась изначально под консоли прошлого поколения. Может есть моды которые увеличивают дальность прорисовки