Совместимость комплектующих пк

знаю лютая сборка

🔹 Процессор: Xeon E5-2660 v3 (аналог i7, 10 ядер, 20 потоков)

🔹 Видеокарта: RX 5700 XT 8GB – тянет современные игры на высоких настройках

🔹 Материнская плата: Huananzhi X99-QD4

🔹 ОЗУ: (DDR4 16gb * 2шт 3600 MHz Fury Beast XMP)

🔹 Накопители: (Netac NVMe SSD 256GB/Western Digital 1 TB WD10EZEX)

🔹 Блок питания: (deepcool PF600, 600W, 80 Plus, Black)

🔹 Охлаждение: (PCCooler RZ400 V2 BK (RZ400V2-BKNWNX-GL) черный

хотел поменять видюху на 4060 запуститься ли комп и будет ли все норм?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лучше вот этот "аналог i7" замени на, что то современное. Ему и с RX 5700 XT тесно.

Куда там еще RTX 4060

Процессор днище полнейшее.
В играх хуже чем уже устаревший i3-12100.

Замена 5700XT на 4060 в целом так себе идея.

4060 конечно же лучше, но не на столько что бы это оправдало вложения.

Оперативка серверная должна быть

Проверь совместимость матери и проца к видюхе и блок питания если не потянет меняй

На днс посмотри, там напишет, если несовместимы