Проблемы с ПК и интернетом

Проблема с видео картой

Приветствую купил сегодня новую видео карту GeForce RTX 3060 X Black (LHR)

и при включение пк пищит спикер 1 длинный 2 коротких звук производиться 1 раз проблема точно в видео карте т.к если поставить другую то все замечательно помогите пожайлуста

Есть вероятность приколов с материнкой и ее работы с legacy/uefi - совместимыми PCI устройствами. Надо конфиг компа видеть полный

Ну так старая работает, а с новой 1 длинный и 2 коротких, то есть есть проблема именно в видяхе.

Неси в СЦ