Проблема с запуском Far cry 6 (пиратка)
У меня не запускается фар край, ранее я играл в него на этом же пк но теперь почему то не работает, я перепробовал все пиратки но все зависают на плашке запуска и выдают либо пустую ошибку либо просто вылетают. Нынешняя сначала разогревает PSO и вылетает а при повторном запуске уже ничего не делат, висит в диспетчере задач и грузит диск.
Журнал защиты проверял. ничего особенно
Здравствуйте.
Нашёл ваш вопрос в процессе решения точно такой же проблемы у себя :-)
Один в один ситуация.
Раньше играл, а спустя пару лет решил ещё раз поиграть и не запускается.
Мне помогла установка фикса для Windows 11 24H2.
https://mega.nz/file/R7Mg1ZiT#9AiaAMvnespnAHtNRpL8m82-dI-KB9UoS6q4W1ZS3Gc
Но есть нюанс, что после установки фикса субтитры и интерфейс на русском работать не будут. Озвучку фикс не ломает при этом.
Тут решается вопрос ещё проще:
1. Открываете папку установки игры FarCry6/bin ищете файл uplay_r2.ini.
2. Открывайте в блокноте и ищите строку "Language = en-US" и меняете на Language = ru-RU сохраняете и играете с удовольствием.
Надеюсь смог помочь.