Ушиб на кисти
Здравствуйте, такое дело года 2 назад получил "ушиб" на кисти ( кости которая идёт по сторону мизинца, может называется V пястная кость, но может не то )ездил в травмпункт в соседний город(Иваново) на рентген, но рентген ничего не показал и сказали что просто ушиб потом 2-3 недели походил с эластичным жгутом потом когда снял его нащупал на месте "ушиба" шишку и ище когда она немного вызывает дискомфорт и когда я пытаюсь хрустнуть происходит щелк и кость как будто бы прогибается на одну сторону(на которой происходило нажатие) и если происходит какая то нагрузка то это место начинает болеть, а точно ли это был ушиб?
Забыл дополнить то что бывает при движении мизинца бывает характерное щелканье и то что ушиб очень сильно болел около 2 недель после того как я его получил
Обратитесь повторно к врачу, пройдите осмотр
Болит? Жить мешает? Хрустеть суставами - дурная привычка, приводящая к заболеванию суставов