США умыли руки на Украине и не могут "решать все мировые проблемы"- Что это означает?

США больше не могут "решать все мировые проблемы", заявил госсекретарь США Марко Рубио на бюджетных слушаниях в профильном комитете палаты представителей.

"Есть много в мире достойных поводов. Много происходит ужасающего. США не смогут решить все проблемы. Нужно сохранять приоритет на национальных интересах"

После заявления Трампа о том, что Россия и Украина должны сами найти решение проблемы войны, прозвучало заявление Рубио, что США больше не могут "решать все мировые проблемы".

Гегемон признал своё поражение в войне с Россией, или эти заявления в унисон - тактическая уловка?

Правильно ответила на это заявление Мария Захарова, что Администрация США просто поняла бесперспективность давления на Россию.

"Мы фиксируем все заявления, которые исходят от высокопоставленных американских представителей. Уверены, что в нынешней Администрации США работают здравомыслящие люди, которые понимают, что давление, тем более, откровенные угрозы в адрес России - инструмент бесперспективный и контрпродуктивный. Это всё подтверждалось и классической, и новейшей историей, включая последние годы" - отметила дипломат.

Выше головы не прыгнешь. Наконец-то до них дошло.

Они никогда ничего не могли, но тешили себя надеждами, устраивая повсеместно теракты-цветные революции. Теперь почуяли ,что им за то может прилететь обратка и решили соскочить.

России не надо ослаблять борьбу на международной арене и стремление к многополярному миру. Тогда разумные люди в США, а их много, сами подвинутся в мире.

перезагрузились пиндосы