AMD Software: PRO edition
Недавно была самая новая версия AMD Adrenalin edition, с ней стали вылетать ошибки, связанные с драйверами(по моему видеокарты),но с драйверами все впорядке у меня,посмотрел гайды и решил установить более старую PRO версию. Там ошибок нету таких,но микрофон не записывается. Сам микрофон работает, звук идет, но при записи просто нету. Где устройство звукозаписи, там пробовал все варианты - одно и то же. В микшере звука в AMD Software и связанные с этой прогой другие программы выставлял тоже разные микрофоны. Не работает.

РЕШЕНО: в итоге скачал amdcleanuputility - снесло драйвера amd, скачал новейшую версию amd software adrenalin edition, пока что ошибок с микрофоном и видеокартой не было.
Еще могу посоветовать скачать Msi center(возможно не всем подойдет,у меня материнка MSI) - недостающие драйвера скачает и установит.
? в службах посмотреть
звуковуха отдельная? если да то переключи на встройку в мат плату