1 день назад
от

Почему сервис плохо работает на телефоне?

На ПК работает более менее

После обновления дизайна теперь Ответы (лично у меня. За других не говорю) работают ужасно - тормозят, долго грузятся ответы пользователей под постами, или просто могут не отображаться + и - если они раньше были ( если обновить страницу, то потом они появляются).

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Потом,ещё,постоянно выскакивает ,,загляните сюда" с старыми постами,и если сейчас ответил,скажем,тебе,то обратно,выше твоего вопроса,страничка уже не поднимается...ток обновлять и приходится...тормоза делали,потому всё и тормозит по-чёрному..)

В точку...это просто задолбало..)