Лучший ноутбук до 50 тысяч рублей — вопрос только для экспертов, а не диванных критиков
Посоветуйте лучший ноутбук до 50000 р. Для программ и нетребовательных игр, чтобы можно было во что-то поиграть и поработать в программах. По типу фотошопа. Если насчёт игр, то они не самые свежие, по типу «Need for Speed», «Follait», GTA, «BeamNG Drive», какая-нибудь. Чтобы во что-то реально можно было поиграть интересное
ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБЫ НЕ ГРЕЛСЯ СИЛЬНО
1. Acer Aspire 5 A515-57-52ZZ
Процессор: Intel Core i5-12450H (8 ядер)
ОЗУ: 16 ГБ DDR4
Накопитель: SSD 1 ТБ
Графика: Intel Iris Xe
Экран: 15.6" IPS Full HD
Особенности: Металлический корпус, хорошая автономность, подходит для работы и легких игр.
Источник: DTFDTF+1Википедия+1ДамСовет+3vc.ru+3DTF+3Википедияvc.ruDTF
2. Lenovo IdeaPad Gaming 3 15
Процессор: AMD Ryzen 5 4600H
Графика: NVIDIA GeForce GTX 1650
Экран: 15.6" Full HD, 120 Гц
Особенности: Подходит для игр на средних настройках, эффективная система охлаждения.
Источник: DTFДамСовет+2DTF+2YouTube+2
3. ASUS TUF Gaming F15
Процессор: Intel Core i5-10300H
Графика: NVIDIA GeForce GTX 1650
Экран: 15.6" Full HD, 144 Гц
Особенности: Прочный корпус, длительное время автономной работы, поддержка DTS:X Ultra для качественного звука.
Источник: DTFВикипедия+3DTF+3vc.ru+3
4. HP Pavilion Gaming 15
Процессор: Intel Core i5-10300H
Графика: NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti
Экран: 15.6" Full HD
Особенности: Стильный дизайн, аудиосистема от B&O, поддержка быстрой зарядки.
5. MAIBENBEN M547
Процессор: AMD Ryzen 7 4700U
ОЗУ: 8 ГБ DDR4
Накопитель: SSD 512 ГБ
Графика: Intel UHD Graphics 617
Экран: 15.6" Full HD
Особенности: Хорошая производительность для офисных задач и мультимедиа.
Источник: vc.ruYouTube+13vc.ru+13ДамСовет+13ДамСовет+2Озон+2
Ноутбук ASUS M515DA, 15.6, AMD Ryzen 5 3500U, GB 8 RAM, SSD 256GB, AMD Radeon Vega 8, Windows 10 Pro

Из скупки.