Троян в впне
Скачивал впн через тг бота(проверенного,друзья качали оттуда и я раньше один раз)
У них вышло новое приложение,щас скачивал,Касперский и дефендер ругались на файл,потом дефендер предупредил не запускать приложуху.Закинул в вирус тотал и вот

2 антивируса ругаются
Бкав про-W32.AIDetect Вредоносное ПО
Икарус-Trojan.WinGo.Agent
Вот это меня пугает
Не качай
Чел не слыхал про ложные срабатывания 💀
Лучше перестрахуйся, скачай нормальный какой-нибудь. Желательно вообще купи, хотя бы недорогой какой нибудь. Если надо то, вот которым я пользуюсь https://t.me/vpnsolid_bot
Я лично качала из @A_FAST_VPN_bot из телеграма, никаких проблем не было, стоит платный касперский