Почему в стране все дорожает и дорожает ?

Вчера был в магазине батончик сникер 100 рублей ,он всегда стоил 35-50 ,ну не 100 рублей же ,так же молоко под 100 рублей ,огурцы вроде подешевели 99 руб килограмм ,помидоры 350 рублей килограмм , когда дешеветь хоть что то начнет ?

Процесс инфляции.

Расходы растут, денег требуется всё больше, а когда денег становится много, они дешевеют

зарплата медленно растет, а цены растут быстрее. Я хитрю. Беру шоколадки малого размера. Каждый день по одной.

инфляция

Так и должно быть.

никогда

Я помню йогурт покупала за 34 руб. Прошло много лет, уже под 70 стоит

Тоже егурт покупал но прошло лет 5 , он стоил 40 р ,щас 120