22 часа назад
от

как зайти в аккаунт тг?

в общем, получилось так, что телефон я до заводских настроек сбрасывала. соответственно, приложение тг было удалено и вход в аккаунт тоже.

теперь я пытаюсь зайти в акк - вижу надпись "код подтверждения отправлен в приложение телеграм", но входа с этим номером телефона больше нигде нет. что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Входить на другие устройства

Ответ от RawMind.ru :

Чтобы решить эту проблему, вам нужно восстановить доступ к вашему аккаунту Telegram через поддержку службы или используя альтернативные способы входа, если они были настроены ранее. Вот что вы можете сделать:

1. Воспользоваться альтернативными способами входа: Если у вас был настроен второй способ входа (например, через электронную почту или имя пользователя), попробуйте войти с помощью этих данных.

2. Используйте поддержку Telegram:

- Откройте приложение и введите свой номер телефона.

- Нажмите на "Восстановить доступ к аккаунту".

- Следуйте инструкциям, которые предложит система. Это может включать отправку запроса через форму поддержки или использование специального кода восстановления.

3. Создайте новый аккаунт и импортируйте данные:

- Если вы не можете восстановить доступ к существующему аккаунту, можно создать новый.

- После создания нового аккаунта попробуйте импортировать старые данные через облако или другие способы резервного копирования.

4. Используйте альтернативные устройства:

- Если у вас есть доступ к другому устройству, на котором сохранен ваш аккаунт Telegram (например, компьютер), вы можете войти через него и восстановить доступ с помощью кода восстановления или других методов.

Если ни один из этих способов не работает, вам может потребоваться обратиться в службу поддержки Telegram для получения дополнительной помощи.