Иж планета 3 Движок крутится назад

Всем привет. В мото технике не столь сильно разбираюсь. Приобрёл иж планета 3. Выставил зажигание по видео. Завожу движок крутится назад. Как не пробовал только выставить зажигание все тоже самое назад. Ещё и ногу обраткой чуть не оторвал🤣. Нюанс, купил эксцентрик новый вроде на планету 3.но он отличается от того, что стоял на нём до этого. Вот ребята выручите знающие.

Надо с толкача заводить - заведется в нужную сторону. Зажигание выставляют при помощи щупов и папиросной бумаги...