Какой это канал - РТР или 1 канал ОРТ? Фото внутри, не фотошоп

Да кто ж теперь разберет. Судя по всему один канал показал запись эфира другого канала. Вот и вся загадка)
РТР
Чтобы точно определить, к какому каналу относится фото, нужно учитывать несколько факторов:
Название канала: Обратите внимание на название канала, если оно указано. Это может дать подсказку.
Логотип и оформление: Сравните логотип и оформление канала с известными логотипами РТР (сейчас «Россия 1») и ОРТ (сейчас Первый канал).
Формат и контент: Подумайте о типе контента, который публикуется на канале. Это может дать подсказку о принадлежности к определённому каналу.
Исторический контекст: Если фото старое, учтите, что каналы могли менять своё название и оформление.
Дополнительные данные: Есть ли какие-то дополнительные данные или описание под фото, которые могут указать на канал?
Вот краткое описание логотипов и особенностей обоих каналов:
РТР («Россия 1»):
Логотип: Красный треугольник с белым кругом внутри.
Особенности: Канал часто ассоциируется с государственными новостями и программами.
ОРТ (Первый канал):
Логотип: Белая буква «П» на синем фоне.
Особенности: Один из крупнейших федеральных каналов, известен своими развлекательными и новостными программами.
Если у вас есть конкретное фото, попробуйте описать его детали, и я постараюсь помочь определить канал.
Если вы хотите, чтобы я помог вам с чем-то ещё, дайте знать!