Вопрос о ноутбуке ASUS TUF Gaming A15 FA507NVR-LP118 (SSD память)

Сколько в данную модель можно установить плашек ssd и какой общий объем памяти допустим?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не хватает ещё части названия модели. Из исходного на эту модель ставится от 8 до 32 гб памяти. По классике Азуса - если 8 - то это одна. Если 16 и 32 - это две. 64 под вопросом да и нафига. У меня одна на 32. И есть слот для второй. Но модель другая. Предидущая, скажем. Нафига мне больше? Удалось нагрузить 32 только при билде карты в UE5. Там и проц напрягся, и память.