2 дня назад
от

У вас отключали сегодня 21 мая мобильный и домашний интернет?

21 мая 2025 было сбито более 100 Дронов.

Атаке подверглись Орловская, Брянская, Курская, Московская, Тульская, Владимирская, Калужская, Рязанская области.

Я в МО. И мобильный интернет так и не включили. У вас что?

Сейчас 23:29

Минобороны уточнило, что с 8:00 до 11:30 уничтожено 39 БПЛА, с 11:30 до 15:00 - 34, а с 15:00 до 18:00 ещё 30. С 18:00 до 20:00 уничтожили и перехватили ещё 37 над регионами России.

Также поступали сообщения о проблемах со связью Архангельской, Вологодской, Липецкой, Воронежской обл.

В аэропортах Домодедово, Шереметьево, Жуковский вводился план "Ковер" были задержаны рейсы на вылет и придет.

В 12:00 над Подольском был сбит БПЛА - в интернете есть видео. Над Серпуховом. В районе Домодедово - два сбито, над Видным.

В 12:30 в Орехово-Зуево.

Обломки сбитого БПЛА упали на Детский сад во время тихого часа. Всех детей в саду "Василёк" спустили в подвал на 2 часа. Сейчас там работают оперативные силы и медики. Территория сада оцеплена.

Сегодня уже 22 мая 0:09 минут.

Нашел инфу, что 7 мая атака беспилотников была более массированной.

В небе над РФ 7 мая 2025 было сбито 524 дрона, 5 ракет "Нептун", 6 JDAM, 2 снаряда Himers

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У нас fpv дроны сожгли все абрамсы. А у вас?

Я из Днепропетровска, у нас интернет пашет всегда !

Я из Минска, у нас пашет

Не знаю! В поезде всё нормально

Ты первый у кого такая проблема.

Купи себе пейджер. Желательно у евреев