Разблокировка айфона без доступа вообще ко всем поролям

у меня есть айфон Х, который мне достался от тёти. он долгое время лежал у меня а недавно мне он понадобился, пороля разблокировки никто не помнит а айклауд тётя поменяла. теперь стоит вопрос как его в целом разблокировать, кто нибудь знает как?

Делал у них:

StarRazblok

11 за 4500 сделали

чек о покупке или коробка от него.

никак, если хочешь сохранить данные. А так вообще возможно, если данные не нужны, не знаю как именно, но вроде в сервисах могут такое сделать, не во всех правда.