Чувства к девушке

Я продолжительное время общался и виделся с одной девушкой я бы сказал что это была любовь с первого взгляда , все было супер, я признался ей в чувствах, на что она ответила взаимностью, я предложил ей попробовать отношения , на что она сказала что не хотела бы торопить события, спустя 2 недели , наше общение сошло на нет совсем.

Я просто принял на тот момент решение что ну не нужно бежать в след тому что уходит. С тех пор я каждый раз вспоминаю ее и ее красоту , я безумно скучаю по ней в эти моменты. Передо мной стоит в эти моменты дилемма может все таки стоит попробовать написать ей?

Думаю стоит

хочу поблагодарить первых комментаторов за свои ответы, я написал ей, буду ждать ответ от нее🙂

Пиши, мало ли. Попытка не пытка

Нет.