У меня заработал ютуб и дискорд в России
Всем привет, хочу спросить, у кого еще заработал ютуб и дискорд в России без всяких впн и обходов? Просто неделю назад я случайно запустил дискорд без обхода, и на удивление он заработал, потом проверил ютуб и он тоже заработал, забиваю в инете по типу дискорд и ютуб разблокали и т.д, но информации нету. Если ни у кого не заработал, как у меня заработало?
Только что проверила Ютуб. По-прежнему не работает. А дискордом не пользовалась.
о, у меня ютуб заработал сам по себе, только что проверил
Походу ты - ИЗБРАННЫЙ!
И выбрал правильную таблетку! )

.
Не бойся, скоро перестанет работать.
Я дискорд не использую почти, только на компе иногда, а там прокси 24/7 включено.
На телефоне ютуб порой оживает и снова падает. Провайдер обновляет DPI.
У меня не заработал, и пока пуйло у власти не заработает нормально ни у кого.