1 день назад
от

Realtek Audio Console не видит задние разьемы материнской платы. Из-за этого не работает микро Fifine AM 8

Realtek Audio Console не видит задние разьемы материнской платы

Realtek Audio Console не видит задние разьемы материнской платы, туда воткнут микрофон и из-за того что задние разьемы не видны микро не работает под прогой реалтек (микро воткнут над розовым разьемом в usb)

У меня панель серая задних разьемов просто. Из-за этого микрофон под реалтек прогой не работает. Я думал что проблема в AMD High Definition Audio Device. Отключив его перезагрузив пк все равно ничего не помогло и звука с микрофона под реалтеком все равно не доходит. Прошу помогите пожалуйста скачал реалтек ради шумоподава. Микрофон если что Fifine AM 8

.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если что либо подключено в переднюю панель, то задняя панель отключается.

Там в гнездах стоят размыкатели.

А здесь почему ты не выбрал свой фифайн? Потому он у тебя не пашет))

И именно поэтому, задние отключены у тебя. Потому что читай, что у тебя выбрано. Выбрана передняя панель - front panel ))

Решение проблемы

Для решения проблемы рекомендуется:

  1. Проверить настройки Realtek Audio Console. В программе есть опция «Отключить определение передних разъёмов», которая может вызывать некорректную работу задних. Нужно снять галочку в настройках, чтобы программа распознавала задние разъёмы как активные.

  2. Убедиться, что к задним разъёмам что-то подключено. Если к аналоговым разъёмам 3,5 мм ничего не подключено, программа не видит их как активные.

  3. Перезагрузить компьютер. После перезагрузки система может заново определить аудиоразъёмы, и проблема может решиться.

Если проблема не устранена, стоит обратиться к официальной поддержке Realtek или на форумы, где пользователи обсуждают похожие проблемы.