GTA
+2Зависает гта 4
короче спокойно играл, и в какой то момент гта 4 начала просто зависать, ждать приходилось минуты 2 что бы развисло, ещё нажимал Esc и та же история, после зависания игры текстуры обновлялись и очень долго грузились, хз что делать так как уже и на вирусы проверился, выставил настройки пониже и ещё много чего проверил
скачай приложение CrystalDisk, проверь свой твердый накопитель, мб у тебя мертвое пространство появилось, а так может процессор тротлит или какая то служба виндовс выделывается

вот пример решения проблемы