Психология и жизнь

А вы уже нашли тут тех, кто в прошлой жизни вам жизнь портил, закрывал ваши ответы и не давал лошек? Уже отдизлайкали

Их по полной программе, портя с радостью их карму. Нет? Тогда мы идём к вам! 🤬🤬🤬🤬

Эй! Меня-то за что!? Я всех лайкал.

))) На это у меня с памятью как- то не очень...приятное больше помню)))

Доброго)

Я шнёй не страдаю))

Нет. Тут теперь сам чёрт ногу сломит!))

Прикольно наблюдать как люди годами пыжились и кряхтели над своим кпд и ло, создавая куча аков. Ну тут бах! И доп аков уже не хватает, что бы - стал +. Теперь у них новый зае..б)

( людей только жалко, для кого это была отдушина,а не способ возвышения над остальными)

щас тебя обоссут