Блоки для создания реактора SAFE в моде HBM NTM 1 12 2
Для создание этого реактора понадобится ОООООООООООООООЧЕНЬ много ресурсов
и нервов. Начнем пожалуй со сбора ресурсов...
Нам понадобится:
816 4000к сверхпроводящих магнитов
Его крафт

294 структурных поддержек реактора s.a.f.e
Ее крафт

4 люка доступа к реактору s.a.f.e
Его крафт

52 элемента регенеративной цистерны хладагента
Ее крафт

10 матриц вычисления реактора s.a.f.e
Ее крафт

1 контроллер реактора s.a.f.e
Его крафт

248 стенки регенеративной цистерны хладагента
Ее крафт

Ну вот мы и собрали все необходимые ресурсы, а что дальше? Теперь нам нужен маркер для
многоблочных структур
Его крафт

теперь нам нужна хорошее место для строительства.
Выгоднее будет прокопать большую яму с помощью Терра-бура.
все готово, теперь ставим этот маркер на землю

Теперь мы видим галаграфические чертежи для многоблочных структур.
теперь кликаем пкм 4 раза по маркеру чтобы у нас был пример для строительства реактора
должно быть вот так

теперь строим реактор по маркеру....
Если я что-то напутал то извиняюсь(.
Надеюсь я кому-то смог помочь :)
Пошаговое руководство по созданию реактора SAFE в моде HBM NTM 1.12.2
1. Сбор необходимых ресурсов:
Сверхпроводящие магниты: 816 4000к штук.
Крафт: [Изображение магнита]
Структурные поддержки реактора SAFE: 294 штуки.
Крафт: [Изображение поддержки]
Люки доступа к реактору SAFE: 4 штуки.
Крафт: [Изображение люка]
Элементы регенеративной цистерны хладагента: 52 штуки.
Крафт: [Изображение элемента]
Матрицы вычисления реактора SAFE: 10 штук.
Крафт: [Изображение матрицы]
Контроллер реактора SAFE: 1 штука.
Крафт: [Изображение контроллера]
Стенки регенеративной цистерны хладагента: 248 штук.
Крафт: [Изображение стенки]
2. Подготовка к строительству:
Найдите подходящее место для строительства. Рекомендуется выкопать большую яму с помощью терра-бура для устойчивости конструкции.
3. Установка маркера:
Поставьте маркер для многоблочных структур на землю.
Крафт маркера: [Изображение маркера]
4. Настройка строительства:
Теперь вы должны увидеть голографические чертежи для многоблочных структур.
Кликните правой кнопкой мыши (ПКМ) 4 раза по маркеру, чтобы задать шаблон для строительства реактора.
5. Строительство реактора:
Следуйте голографическим чертежам и стройте реактор, следуя заданным координатам и инструкциям.
Убедитесь, что все блоки установлены правильно и в нужном порядке.
6. Завершение:
После завершения строительства проверьте все соединения и убедитесь, что все компоненты работают корректно.
Если у вас возникнут какие-либо трудности или вопросы на каком-то этапе, не стесняйтесь искать дополнительную информацию или обращаться за помощью в соответствующие сообщества игроков.
Надеюсь, это руководство поможет вам успешно построить реактор SAFE!