2 дня назад
Моргает монитор при загруженной на 100 видеокарте
начинает моргать монитор в играх, как только видеокарта нагружается на 100 процентов (градусы не превышают 64-67 процентов). Тестил видеокарту в ОССТ и при такой же температуре и загруженности все нормально и моргает. Начинает МОРГАТЬ МОНИТОР именно в играх.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
"градусы не превышают 64-67 процентов" - это отображается в игре или вы смотрели в диспетчере задач- а он врет
у тебя есть ибп?
Поморгай в ответ