23 часа назад
Почему когда заходишь в церковь, хочется плакать?
Зашла как-то в церковь и громко разрыдалась. Было неудобно. Но не могла остановиться. И такое случалось не раз
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я один раз был в церкви, зашёл и начал ржать, аж уйти пришлось, больше не ходил.
Потому что понимаешь,что сейчас придется покупать свечку за 500р
ну так 2к лет людям мозги пудрят, от этого не весело
Это на вашу душу так Благодать Божия влияет. Бог вас призывает. Обратитесь в православие и начните жить христианской жизнью: и регулярно исповедуйтесь и причащайтесь, молитесь, поститесь в меру своих сил.
Только в Православной Церкви есть Благодать Святого Духа и оживотворяет душу человека.