Китай оперативно готовится к затяжному экономическому кризису

Китай оперативно готовится к затяжному экономическому кризису и берёт под контроль Всемирную организацию здравоохранения. Следующая пандемия не за горами и будет полностью под контролем товарищей из поднебесной. Части российского руководства надо подсуетиться с их планами, иначе в борьбе пандемий у них нет шансов.

вы верите в это?

вещает эксперт один

Закончится сво,,, начнётся какое-то нибудь ковидобесие,, народ нужно отвлечь от внутренних проблем

Это не Китай готовится, это Зеля от нацизма всё изводится! )))

Искусственный интеллект

Фсё.. закупай маски и соль....

Закупай противогазы для члена

Ну это и понятно. Там же население сокращается.

кризис определенно будет, вопрос как мы себя поведем в этой ситуации

Да какая там пандемия? У России в приоритете сво! Не до мелочей нонче. Нечего отвлекаться.