Китай оперативно готовится к затяжному экономическому кризису
Китай оперативно готовится к затяжному экономическому кризису и берёт под контроль Всемирную организацию здравоохранения. Следующая пандемия не за горами и будет полностью под контролем товарищей из поднебесной. Части российского руководства надо подсуетиться с их планами, иначе в борьбе пандемий у них нет шансов.
вы верите в это?
вещает эксперт один
Закончится сво,,, начнётся какое-то нибудь ковидобесие,, народ нужно отвлечь от внутренних проблем
Это не Китай готовится, это Зеля от нацизма всё изводится! )))
Фсё.. закупай маски и соль....
Закупай противогазы для члена
Ну это и понятно. Там же население сокращается.
кризис определенно будет, вопрос как мы себя поведем в этой ситуации
Да какая там пандемия? У России в приоритете сво! Не до мелочей нонче. Нечего отвлекаться.