Как поменять язык в Dark Souls 3 (пиратка)?
У меня возникла проблема, связанная со сменой языка в Dark Souls 3. Играю с фиксом Seamless Coop ( https://online-fix.me/games/adventures/17709-dark-souls-iii-po-seti.html ), а сама игра была скачана отсюда: ( https://itorrents-igruha.net/495-821717.html ). Пытался изменить язык в файле "steam_emu.ini", поставил русский, но игра не реагирует. Запускается игра только при открытом Steam. Пожалуйста, если знаете, как решить проблему, то помогите.
Люди короче тоже столкнулся с этой проблемой, и нашел решение на Ютубе гайд для (пиратки) (поскольку маил ру ругается на ссылки оставлю название гайда на Ютубе) (How to install new Seamless Coop mod on CRACK Dark Souls 3), но предупреждаю сделать все как говорится и фикс на версию обязателено. Он если что на английском, но там понятно и ссылки все в описании.
Так для тех кто хочет ещё и на русском вам, именно после установки фикса, нужно в папке игры в файле OnlineFix.ini найти строчку с #Language=english заменить на russian и важный момент удалить "#" перед Language без этого не заработает.
И все наслаждаемся игрой.
И ещё обязательна версия игры 1.15.2, номер версии игры отображается при входе в игру с лева сверху.
Люди короче тоже столкнулся с этой проблемой, и нашел решение на Ютубе гайд для (пиратки) (https://www.youtube.com/watch?v=Db-NO_GJn08), но предупреждаю сделать все как говорится и фикс на версию обязателено. Он если что на английском, но там понятно и ссылки все в описании.
И да безопасность будет ругаться на на OnlineFix, но я проверил там нет вирусов.
Стим должен быть запущен на фоне, он работает как маршрутизатор.
И все наслаждаемся игрой.
И вот ссылка откуда скачивал игру с товарищем (https://rutor.is/torrent/915955/dark-souls-3-deluxe-edition-v-1.15.2-dlcs-2016-pc-repack-ot-selezen)
Свернуть
Китайские мобильные дробилки
Реклама
18+
Подать заявку
🔥Низкие цены, высокая производительность. Идеально для карьеров и строительства. Пишите!
Проблемы с ПК и интернетом
2 недели назад
И все наслаждаемся игрой.
Steam.api, скопируйте его содержимое в Блокнот и пропишите «language=russian»
у меня есть steam_api64.dll и steam_api64.cdx. Какой из них?
зачем писать это сюда? Я задал вопрос с целью получить помощь, а не тупые комментарии.