3 дня назад
Водяное охлаждение процессора

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, купил водяное охлаждение на процессор 2 секции, установки помпу водоблок на процессор вверх ногами потому что корпус маленький и по-другому штанги ложатся криво. Можно ли так оставить, нормально ли будет функционировать помпа
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Для маленького корпуса не до красоты, так что как есть все нормально!
Не самый эффективный варинт, но вполне рабочий
Кто собирал?
у меня рядом с корпусом около ~110 девственниц которые на него сквиртуют - охлаждают